Kaikhali Fire: কৈখালিতে কারখানায় আগুন লাগার ঘটনায় গ্রেফতার মালিক, ঘটনাস্থলে ফরেনসিক দল

Updated : Jan 02, 2022 16:06
|
Editorji News Desk

কৈখালিতে (Kaikhali) রাসায়নিক কারখানায় (Chemical Factory) আগুন লাগার ঘটনায় গ্রেফতার মালিক পবন আগরওয়াল (Pawan Agarwal)। মালিকের বিরদ্ধে একাধিক অভিযোগ ছিল। রবিবার তাকে ব্যারাকপুর আদালতে তোলা হবে। আগুন লাগার কারণ খতিয়ে দেখতে ঘটনাস্থলে ফরেনসিক টিম।

বিমানবন্দর সংলগ্ন এই রাসায়নিক কারখানা। দাহ্য পদার্থ মজুত রাখার অভিযোগ কারখানার বিরুদ্ধে। অভিযোগ ওঠে, এই কারখানায় কোনও অগ্নিনির্বাপন ব্যবস্থাও ছিল না। এমন কী নির্মাণের নিয়ম না মেনেই বানানো এই কারখানাটি। দমকলের অভিযোগের ভিত্তিতে রবিবার মালিককে গ্রেফতার করে পুলিশ।

আরও পড়ুন: কৈখালিতে রাসায়নিক কারখানায় আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের ১৫টি ইঞ্জিন

বছরের প্রথম দিন সকালে কৈখালির ওই রং কারখানা থেকে কালো ধোঁয়া বেরোতে শুরু করে। ধোঁয়ায় ঢেকে যায় এলাকা। দমকলের ১৭ ইঞ্জিনের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এখনও কোথাও আগুন থেকে গেছে কিনা, খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কীভাবে আগুন লাগল, তা খতিয়ে দেখতে রবিবার কৈখালিতে যাচ্ছে বিশেষ ফরেনসিক টিম।

Kaikhali Chemical Factory fireFireFactory Workers

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট