RG Kar Protest : উৎসবে ফিরছেন না, মুখ্যমন্ত্রীর বার্তাকে পাল্টা চ্যালেঞ্জ জুনিয়র ডাক্তারদের

Updated : Sep 10, 2024 15:30
|
Editorji News Desk

উৎসবে ফিরছেন না। পাল্টা এই বার্তা দিয়ে মঙ্গলবার আরজি করের ঘটনার প্রতিবাদে ফের স্বাস্থ্যভবন অভিযানে জুনিয়র ডাক্তাররা। শিরদাঁড়ার পর এদিনের মিছিলের প্রতীক মস্তিক। জুনিয়র ডাক্তারদের দাবি, এই ঘটনার পর যাতে রাজ্য সরকারের মস্তিক ঠিক হয়। সোমবারই নবান্ন থেকে রাজ্যবাসীকে উৎসবে ফেরার বার্তা দিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। এই বার্তাকে অসংবেদনশীল বলেই পাল্টা দাবি জুনিয়র ডাক্তারদের। 

পাঁচ দফা দাবি পাশাপাশি তাঁদের অভিযোগ, স্বাস্থ্যভবন ঘুঘুর বাসা। সেই সাফাই অভিযানে মঙ্গলবার তাঁরা পথে নেমেছেন। করুণাময়ী থেকে স্বাস্থ্য ভবনের রাস্তা এই মিছিলকে কেন্দ্র করে কার্যত দূর্গে পরিণত করা হয়েছে। সকাল থেকে বাড়ানো হয়েছে পুলিশি নিরাপত্তা। সুপ্রিম কোর্ট ইতিমধ্যেই জুনিয়র ডাক্তারদের কাজে ফেরার নির্দেশ দিয়েছে। মঙ্গলবার সেই সময় শেষ হচ্ছে বিকেল পাঁচটায়। 

মিছিল শুরুর আগে জুনিয়র ডাক্তাররা জানিয়েছেন, স্বাস্থ্য ভবনে গিয়ে তাঁরা মস্তিক উপহার দেবেন। তাঁদের দাবি, এবার অনন্ত মাথা খাটিয়ে কাজ করতে পারবেন স্বাস্থ্য ভবনের কর্তারা। 

RG Kar Medical College Hospital

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট