Kolkata Puja Pandals Security: পুজোর আগেই নিরাপত্তা ব্যবস্থা খতিয়ে দেখতে প্যান্ডেল পরিদর্শন জয়েন্ট সিপির

Updated : Sep 28, 2022 16:14
|
Editorji News Desk

পুজোর আর মাত্র ৯ দিন বাকি। তার আগেই কলকাতার বিভিন্ন পুজোমণ্ডপের নিরাপত্তাবিধি খতিয়ে দেখলেন কলকাতা পুলিশের যুগ্ম পুলিশ কমিশনার হেড কোয়ার্টার শুভঙ্কর সিনহা সরকার ও উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। বুধবার কুমোরটুলি পার্ক, সন্তোষ মিত্র স্কোয়ার সহ কলকাতার বিভিন্ন পুজো প্যান্ডেল পরিদর্শন করেন যুগ্ম পুলিশ কমিশনার। 

প্রতিবছরের এবারও পুজোর নিরাপত্তা নিয়ে সতর্ক কলকাতা পুলিশ। পুজোর ভিড়ে কোথাও কোনও অপ্রীতিকর ঘটনা যাতে না ঘটে তা নিয়ে আগে থাকতেই প্রস্তুতি নিচ্ছে প্রশাসনও। তারই অঙ্গ হিসেবে বুধবার শহরের বিভিন্ন বড় পুজোগুলির নিরাপত্তা ব্যবস্থা খতিয়ে দেখেন পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। 

আরও পড়ুন- Jhargram Rail Roko Agitation: বুধবারেও অব্যাহত রেল অবরোধ, দাবি আদায়ে অনড় কুড়মিরা, বাতিল একাধিক ট্রেন

কুমোরটুলি পার্ক সার্বজনীন মন্ত্রী শশী পাঁজার পুজো হিসেবেই পরিচিত। অন্যদিকে, সন্তোষ মিত্র স্কোয়ার মানেই প্রদীপ ঘোষের পুজো। যার বর্তমান উদ্যোক্তা প্রদীপ-পুত্র বিজেপি নেতা সজল ঘোষ। উল্লেখ্য, এই পুজোর উদ্বোধনেই এবার রাজ্যে আসার কথা কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের। 

Durga PujaKumartuliSashi Panjakolkatapuja pandal

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট