Tiljala News: তিলজলায় ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ ও খুন, ফাঁসির নির্দেশ বিশেষ পকসো আদালতের

Updated : Sep 26, 2024 16:36
|
Editorji News Desk

তিলজলায় ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ ও খুন।  ফাঁসির সাজা ঘোষণা আলিপুরের বিশেষ পকসো আদালতের। আদালত জানিয়েছে, বিরলের মধ্যে বিরলতম ঘটনা। 

গত ২০২৩ সালের ২৬ মার্চ তিলজলায় ৭ বছরের এক নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়। এই ঘটনায় মামলা ছিল আলিপুর আদালতে। পকসো আদালতের বিচারক সুদীপ্ত ভট্টাচার্য বলেন, "এটা বিরলের মধ্যে বিরলতম অপরাধ। অমানবিক অত্যাচার চালানো হয়েছে। নিজেকে বাঁচানোর ক্ষমতা ছিল না শিশুটির।" 

গতবছর মার্চে তিলজলায় নাবালিকাকে খুন ও ধর্ষণ কাণ্ডে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকা। পুলিশ সূত্রে খবর, সকাল ৮টা থেকে নিখোঁজ ছিল ওই নাবালিকা। পুলিশ দাবি করে, বেলা ১২টায় থানায় অভিযোগ দায়ের করে পরিবার। সিসি ক্যামেরায় পাশের বাড়ি ঢুকতে দেখা যায় নাবালিকাকে। তা সত্ত্বেও ওই নাবালিকাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। ৩২টি ফ্ল্যাটে তল্লাশি করে পুলিশ। পরে পাশের বিল্ডিংয়ের ১টি তালাবন্ধ ফ্ল্যাটে সুটকেস বন্ধ অবস্থায় উদ্ধার হয় ওই নাবলিকার দেহ। জানা যায়, মাথায় ও কানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ফ্ল্যাটের মালিক বিহারের সমস্তিপুরের বাসিন্দা অশোক কুমারকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

Tiljala Police

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট