Firhad Hakim: নৌশাদকে নিয়ে ভাবে না তৃণমূল, সিদ্দিকিকে পাল্টা তোপ ফিরহাদের

Updated : Feb 10, 2023 16:25
|
Editorji News Desk

রাজনৈতিক চক্রান্তের অভিযোগ করেছিলেন আইএসএফের ধৃত বিধায়ক নৌশাদ সিদ্দিকি (MLA Nawshad Siddique)। শুক্রবারই তাঁকে নিয়ে মুখ খুললেন তৃণমূল বিধায়ক ফিরহাদ হাকিম (Firhad Hakim)।

নৌশাদ সিদ্দিকির বিরুদ্ধে চক্রান্ত করার অভিযোগ খারিজ করে ফিরহাদ হাকিম পাল্টা বলেন, 'ধর্ম যে অবলম্বন করে রাজনীতি করা ঠিক নয়। যে দল বামেদের সঙ্গে জোট করে একটা মাত্র আসন পেয়েছে। তৃণমূল কংগ্রেস তাকে নিয়ে ভাববে?' 

আরও পড়ুন-  'পঞ্চায়েতের আগে হারের ভয়ে আটকে রাখার চেষ্টা চলছে',বারুইপুর আদালতে ঢোকার মুখে বললেন নওশাদ

'পঞ্চায়েত ভোটের আগে হারের ভয়ে আটকে রাখার চেষ্টা চলছে।'  শুক্রবার বারুইপুর আদালতে ঢোকার মুখে এভাবেই তৃণমূলের বিরুদ্ধে সোচ্চার হন ভাঙ্গড়ের বিধায়ক নৌশাদ সিদ্দিকি(MLA Nawshad Siddique)। এই ইন্ডিয়ান সেকুলার ফ্রন্ট(ISF Leader) নেতার অভিযোগ, ভাঙড়ের বুকে শাসকের ভোট নষ্ট হচ্ছে বলেই তাঁদের আটকে রাখা হচ্ছে। 

TMCISFfirhad hakim

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট