Kolkata Airport : আগুন নিভল কলকাতা বিমানবন্দরের, ঘটনাস্থলে দমকলের ৪টি ইঞ্জিন, বিপর্যয় মোকাবিলা দল

Updated : Jun 14, 2023 23:25
|
Editorji News Desk

দমকলের ৪টি ইঞ্জিন এবং বিমান বন্দরের ৫ টি ইঞ্জিনের সহায়তায় আগুন নিভিল কলকাতা বিমান বন্দরের।  তড়িঘড়ি প্রাথমিকভাবে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় দমকলের দুটো ইঞ্জিন। পরে আরও দুটো ইঞ্জিন পৌঁছয়।  শুরু হয় আগুন নেভানোর কাজ।  বিমান বন্দরের ৫টি ইঞ্জিনও তৎক্ষণাৎ শুরু করে কাজ। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিপর্যয় মোকাবিলা দলও।  

জানা গিয়েছে, বুধবার রাত ৯টা ২০ মিনিট ৩-এ গেটের কাছে হঠাৎ ধোঁয়া বেরোতে দেখেন প্রত্যক্ষদর্শীরা । তারপরই আগুনের লেলিহান শিখা । আতঙ্কে বিমানবন্দরের মধ্যে ছোটাছুটি শুরু করেন যাত্রীরা । যাত্রীদের ধীরে ধীরে বিমানবন্দর থেকে বের করে দেওয়া হয় । বিমানবন্দরের নিজস্ব যে অগ্নিনির্বাপক ব্যবস্থা আছে, সেটা দিয়েই প্রথমে আগুন নেভানোর কাজ শুরু হয় । পরে দমকল আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে । 

Fire at Kolkata Airport : দাউ দাউ করে জ্বলছে গেট, আতঙ্কে ছুটছেন যাত্রীরা, কলকাতা বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন
 

কী কারণে লাগল আগুন ? প্রাথমিক অনুমান, শট সার্কিটের জেরেই আগুন লেগেছে । তবে নির্দিষ্ট কারণ এখনও জানানো হয়নি কর্তৃপক্ষের তরফে ।

Kolkata Airport

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট