Fake Mla Investigation : ভুয়ো বিধায়ক গজানন মানসিক ভারসাম্যহীন, প্রাথমিক তদন্তে দাবি পুলিশের

Updated : Feb 22, 2023 19:41
|
Editorji News Desk

মানসিক ভারসাম্যহীন গজানন শর্মা। তিনি হাওড়ার বেলিসিয়াস রোডের বাসিন্দা। বুধবার বিধানসভায় ভুয়ো বিধায়ক ঘটনার তদন্ত প্রাথমিক ভাবে এই দাবি করল কলকাতা পুলিশ। বাজেটের দিনেই বিধানসভার কড়া নিরাপত্তা ভেঙে ভিতরে ঢুকে গিয়েছিলেন বছর পঁয়ষট্টির এই ব্যক্তি। নিজেকে বিধায়ক বলেও পরিচয় দিয়েছিলেন। কিন্তু পুলিশের জেরায় পরে তিনি ভেঙে পড়েন। বিধানসভার মতো হাই-সিকিউরিটি জোনের মধ্যে কী ভাবে বাইরের এক ব্যক্তি ঢুকে পড়লেন তা নিয়ে অবশ্য প্রশ্ন উঠেছে।  এদিন বাজেটের সময় বিধানসভায় হাজির ছিলেন স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী। 

এদিনের ঘটনা নিয়ে অবশ্য উদ্বেগ প্রকাশ করেছে শাসক-বিরোধী দু জনেই। তৃণমূল বিধায়ক এই ঘটনাকে উদ্বেগজনক বলেই দাবি করেছেন। গেরুয়া শিবিরের অভিযোগ, রাজ্য বাকি জায়গার সঙ্গে বিধানসভার নিরাপত্তাতেও যে একাধিক ফাঁক রয়েছে, তা এদিনের ঘটনা থেকেই স্পষ্ট। এই পরিস্থিতিতে কলকাতা পুলিশের দাবি, প্রাথমিক খোঁজের পর জানা গিয়েছে ওই বৃদ্ধে বাড়ি হাওড়া পুরসভা এলাকায় পুত্রবধূ ও নাতনি তাঁর সঙ্গে থাকেন। 

বুধবার দুপুরে বিধানসভার মধ্যেই প্রথম ঘুরে বেড়াতে দেখা যায় গজাননকে। নিরাপত্তারক্ষীরা তাঁকে চ্যালেঞ্জ করলে ওই বৃদ্ধ দাবি করেন, তিনি বিধায়ক। তাতেও সন্দেহ যায়নি। এরপরেই শুরু হয় জেরা। 

InvestigationAssemblyPolicefakeMLAWest Bengal

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট