Durga Puja 2022 Weather Update: ষষ্ঠীর সন্ধ্যায় 'ভিলেন' হতে পারে বৃষ্টি, সতর্কতা হাওয়া অফিসের

Updated : Oct 08, 2022 16:25
|
Editorji News Desk

ষষ্ঠীর প্রতিমাদর্শন মাটি করতে পারে বৃষ্টি। শনিবার দুপুরের পর থেকে আকাশ মেঘলা। কলকাতা ও পাশ্ববর্তী এলাকায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর। 

শনিবার সকাল থেকে আকাশে রোদ ছিল। রোদ থাকলেও হাওয়াও দিতে দেখা যায় শহর ও শহরতলির অনেক এলাকায়। ব্যাঙ্ক, অফিস খোলা ছিল। নিত্যযাত্রীদেরও ভিড় ছিল। কিন্তু বেলা গড়াতেই চিন্তা বাড়ল। ষষ্ঠীর বিকেলের প্ল্যান ভেস্তে দিতে পারে বৃষ্টি। আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে কলকাতা ও শহরতলির বেশ কিছু এলাকায় এক থেকে দেড় ঘণ্টা বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি হতে পারে। বৃষ্টির সম্ভাবনা দক্ষিণ ২৪ পরগনাতেও। এই সব এলাকায় হলুদ সতর্কতাও জারি করা হয়েছে। ঝড়বৃষ্টির জন্য সাধারণ মানুষকে সতর্ক থাকতেও বলা হয়েছে। 

আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে, কলকাতায় বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ভ্যাপসা গরমও বাড়বে। সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকবে ২৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস। সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩৪ ডিগ্রি থাকবে। দক্ষিণ বঙ্গোপাসাগরে ঘূর্ণাবর্ত দেখা দিয়েছে। যার ফলে অষ্টমী থেকে দশমী, বেশ কয়েকটি জেলায় ভারী বৃষ্টি হতে পারে। অষ্টমীর দিন দুই মেদিনীপুর ও দক্ষিণ ২৪ পরগনার উপকূলবর্তী এলাকায় ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। 

Weather TodayDura Puja WeatherWest Bengal weather reportWest bengal weather forecastWest bengal weather today

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট