৭ বছরের একটি মেয়ের বস্তাবন্দি মৃতদেহ উদ্ধার হল তিলজলায়। অভিযোগ, ওই শিশুকে যৌন নির্যানের পর মাথায় স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে আঘাত করে খুন করা হয়েছে। আঘাত রয়েছে কানেও। যে ফ্ল্যাট থেকে মেয়েটির দেহ উদ্ধার হয়েছে, তার বাসিন্দা অলোক কুমার নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিহারের সমস্তিপুরের বাসিন্দা অলোক খুনের কথা স্বীকার করেছে। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে পুলিশের বিরুদ্ধে নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ তুলেছেন স্থানীয়রা। থানায় ইটবৃষ্টি করেন তাঁরা। থানার গেট ভেঙে ভিতরে ঢোকার চেষ্টাও করা হয়।
খুন হওয়া মেয়েটি দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী ছিল। পরিবারের সঙ্গে শ্রীধর রায় লেনের একটি অ্যাপার্টমেন্টের চারতলার ফ্ল্যাটে থাকত সে। মেয়েটির বাবা জানিয়েছেন, সকাল ৭টায় তিনি মেয়েকে বাড়ির আবর্জনা বাইরে ফেলে আসতে বলেন। তারপর থেকেই আর তার দেখা পাওয়া যায়নি।
সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে, মেয়েটির ময়লা ফেলে এসে বাড়ির ভিতরে ঢুকছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, সকাল ৯টায় তাঁরা থানায় বিষয়টি জানান। কিন্তু পুলিশ গা ছাড়া মনোভাব দেখায়। বেলা ১২টায় নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়। বিকেল থেকে শুরু হয় তল্লাশি। ওই বহুতলের দোতলার একটি ফ্ল্যাটের গেট আগে বন্ধ ছিল। রাত নটা নাগাদ সেই ফ্ল্যাটের সিলিন্ডারের পাশ থেকে উদ্ধার হয় বস্তাবন্দি মৃতদেহ।