Baruipur News : বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে যাওয়া, জুটল চোর অপবাদ, বারুইপুরে প্রেমিকার চুল কেটে দিল প্রেমিক

Updated : Jun 24, 2023 13:53
|
Editorji News Desk

ঘনিষ্ঠতা প্রায় দেড় বছরের। এরপর বিয়ের প্রস্তাব নিয়েই প্রেমিকার বাড়ি গিয়েছিলেন তরুণী। তার পরিণতি চোর অপবাদ দিয়ে পাড়ার লোকের সামনেই জোর করে প্রেমিকার চুল কেটে দেওয়ার অভিযোগ প্রেমিক ও তার মায়ের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুরে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় রাজা আলি এবং তার মা মীনা বেগমের নামে বারুইপুর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তরুণীর অভিযোগ, পাড়ার লোকের সামনে এই ঘটনা ঘটলেও, তাঁকে উদ্ধারে কেউ এগিয়ে আসেনি। 

পুলিশের কাছে ওই তরুণীর অভিযোগ, বাড়ি ডেকে জোর করে তাঁর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক তৈরি করেছিল ওই যুবক। একথা নিজের মাকেও জানিয়েছিলেন ওই তরুণী। প্রায় দেড় বছর সম্পর্কে থাকার পরেই প্রেমিকের বাড়ি গিয়েছিলেন বিয়ের কথা বলতে। তরুণীর অভিযোগ, তাতে তাঁর উপরে চোরের অপবাদ দেওয়া হয়। এবং পাড়ার লোকের সামনে হেনস্তা করা হয়। 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এই ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। মূলত একটি ভিডিও এক্ষেত্রে ভাইরাল হয়েছে বলেও জানা গিয়েছে। সেই ভাইরাল ভিডিও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। 

Baruipur

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট