কলকাতা বিমানবন্দরে বেমাতঙ্ক! দোহাগামী কাতার এয়ারওয়েজের একটি বিমানে বোমা রয়েছে বলে দাবি করেন এক ব্যক্তি৷ আতঙ্কে চিৎকার করতে থাকেন তিনি৷ এরপরই বিমান থেকে সব যাত্রীকে নামিয়ে শুরু হয় তল্লাশি। আনা হয়েছে স্নিফার ডগ। রাত তিনটে থেকে বিমানবন্দরেই দাঁড়িয়ে রয়েছে বিমানটি।
কাতার এয়ারওয়েজের বিমানটি কলকাতা থেকে দোহায় যাচ্ছিল। রাত সাড়ে তিনটে নাগাদ কলকাতা থেকে রওনা দেওয়ার আগে বিমানের এক যাত্রী চিৎকার করতে থাকেন। তিনি ব্রিটিশ নাগরিক৷ তাঁর দাবি, বিমানে বিস্ফোরক রাখা রয়েছে। সঙ্গে সঙ্গে বিমান থেকে যাত্রীদের নামিয়ে তল্লাশি শুরু করে সিআইএসএফ। আনা হয় স্নিফার ডগ। যে যাত্রী চিৎকার করে বোমাতঙ্কের কথা জানান, তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
রাত তিনটে থেকে তল্লাশি চালিয়েও কোনও সন্দেহজনক বস্তু মেলেনি৷ ওই ব্রিটিশ নাগরিকের ছেলে জানিয়েছেন, তাঁর বাবা বিরল মানসিক রোগে আক্রান্ত। সেই কারণেই এমন কাণ্ড ঘটিয়েছেন। তবে কোনও ঝুঁকি নিতে চায় না সিআইএসএফ।