Biman Bose : হাওড়ার সালকিয়ায় বামেদের সম্প্রীতি মিছিল আটকে দেওয়ার অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে

Updated : Apr 10, 2023 19:13
|
Editorji News Desk

সম্প্রীতির জন্য পথে নেমে বাঁধা পেলেন বামেরা। সোমবার হাওড়ার সালকিয়ায় বামেদের মিছিল আটকে দেওয়ার পুলিশের বিরুদ্ধে। প্রতিবাদে রাস্তায় বসে পড়লেন বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু। সম্প্রতি রাজ্যের অশান্তির ঘটনার প্রতিবাদে এদিন এই মিছিলের নেতৃত্ব ছিলেন বামফ্রন্ট চেয়ারম্যানই। সালকিয়ায় মিছিল এলে পুলিশের বিরুদ্ধে আটকে দেওয়ার অভিযোগ ওঠে। প্রতিবাদে জিটি রোডেই বসে পড়েন বিমান বসু। ফলে অবরুদ্ধ হয় রাস্তা। 

এদিন পূর্ব সূচি অনুযায়ী বালিখাল থেকে হাওড়ার গোলাবাড়ি পর্যন্ত সম্প্রীতি মিছিল নিয়ে এগোতে থাকেন বামেরা। মাঝে সালকিয়া চৌরাস্তা এলে বিমান বসুর নেতৃত্বে এই মিছিলকে পুলিশের বিরুদ্ধে আটকে দেওয়ার অভিযোগ ওঠে। সিপিএমের পথ অবরোধের জেরে তীব্র যানজট তৈরি হয়ে। 

এই ঘটনায় বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসুর অভিযোগ, শান্ত ভাবে তাদের মিছিল এগিয়ে যাচ্ছিল। অহেতুক তাঁদের এই মিছিল আটকে দেয় পুলিশ। তাঁর অভিযোগ, অশান্তি সৃষ্টিকারীদের আটকাতে পারেনি পুলিশ। 

Biman Bose

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট