Ekbalpur Crime News: পুলিশই 'চোর', একবালপুরে ৩৩ লক্ষ টাকা হাতানোর অভিযোগে গ্রেফতার ২ কনস্টেবল

Updated : Nov 10, 2022 17:41
|
Editorji News Desk

রক্ষকই যখন ভক্ষক। খোদ শহর কলকাতায় ৩৩ লক্ষ টাকা হাতানোর অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার দুপুরের এই ঘটনায় গ্রেফতার ২ পুলিশ কনস্টেবল, ১ সিভিক পুলিশ-সহ মোট ৪ জন। ঘটনায় তাজ্জব এলাকাবাসী। 

জানা গিয়েছে, মহম্মদ আরবাজ় নামের এক যুবক বুধবার ৩৩ লক্ষ টাকা নিয়ে ব্যাঙ্কে জমা দিতে যাচ্ছিলেন। তিনি একটি বেসরকারি সংস্থায় কর্মরত। ব্যাঙ্ক যাওয়ার পথে তাঁর সঙ্গে ছিলেন এক বন্ধুও। পথে তাঁদের আটকান দুই ব্যক্তি। তাঁরা নিজেদের একবালপুর থানার পুলিশকর্মী হিসাবে পরিচয় দিয়ে যুবকের ব্যাগে তল্লাশি চালান। অভিযোগ, তল্লাশি শেষে দুই যুবককে নিয়ে যাওয়া হয় একটি হোটেলে। সেখানে আরও দু’জন ছিলেন বলেই ওই যুবকের দাবি। তাঁরাও নিজেদের পুলিশ বলে পরিচয় দেন। হোটেলেই টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনিয়ে নেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এমনকি যুবকদের মারধরও করা হয়। এরপর দু’জনকে নিয়ে যাওয়া হয় একবালপুর থানাতেই। 

আত্র পড়ুন- BJP Dengue Rally : ডেঙ্গি নিয়ে বিজেপির পুরসভা অভিযানে ধুন্ধুমার,আটক অগ্নিমিত্রা 

ঘটনার কিছুক্ষণের মধ্যেই গ্রেফতার করা হয় প্রভাত বেরা এবং স্বপন কুমার বিশ্বাস নামক দুই কনস্টেবলকে। পাশাপাশি, সিভিক ভলেন্টিয়ার টোটন এবং এসকে চাঁদ নামের এক ব্যক্তিকেও গ্রেফতার করা হয়। তাঁদের কাছ থেকে ৩০ লক্ষ টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে উঠে এসেছে আসরাফ ইলাহি এবং আকবর হোসেন নামে আরও ২ জনের নাম। তাদের সন্ধানে নেমেছে পুলিশ। 

kolkataPoliceEkbalpur Police StationWest Bengalcrime news

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট