Bypass Hotel: বাইপাসের ধারের বিলাসবহুল হোটেলে, সঙ্গীতশিল্পীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ

Updated : Sep 04, 2024 16:54
|
Editorji News Desk

যখন আরজি করে কাণ্ডে উত্তাল সারা দেশ, অভিযোগ সেই আবহেই ফের শ্লীলতাহানির ঘটনা ঘটে গেল শহর কলকাতার বাইপাস সংলগ্ন এক বিলাসবহুল হোটেলে। এক সঙ্গীত শিল্পী এই ঘটনায় অভিযোগ জানান। মঙ্গলবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে বলে জানা যায়। 


টেলিভিশনের জনপ্রিয় গানের প্রতিযোগিতার ফাইনালিস্ট ছিলেন। তিনি জানান, এই বন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে ওই হোটেলে গিয়েছিলেন তিনি। সেখানেই এই ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ করেন তিনি। 


অনুষ্ঠানে তাঁর সঙ্গে, তাঁর বোনও গিয়েছিলেন। সেখানেই নাকি পঞ্চাশোর্ধ্ব এক ব্যক্তি বারংবার তাঁকে অশ্লীল স্পর্শ করেন বলে অভিযোগ। এমনকি ঘনিষ্ঠ হওয়ার চেষ্টাও করেন বলে অভিযোগ। এমনকি জোর করে তাঁকে নাচতেও বলা হয়। পুলিশ সূত্রের খবর, ওই অভিযুক্তের নাম অরুণ কুমার। তিনি ইতালির বাসিন্দা, প্রবাসী ভারতীয়।  তাঁর বয়স ৬০, দ্বিতীয় জনের নাম রিঙ্কু গুপ্তা, বয়স প্রায় ৪০।  

 

bypass

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট