CBI Raid : ১০০ কোটি টাকার প্রতারণার অভিযোগ, নিউটাউনে সিবিআই হানা

Updated : Dec 04, 2023 11:48
|
Editorji News Desk

মাত্র দিন কয়েকের ব্যবধানে শহরের ফের তল্লাশিতে সিবিআই। এবারও অভিযোগ প্রায় ১০০ কোটি টাকার প্রতারণার। অভিযোগ একটি রাষ্ট্রায়াত্ত ব্যাঙ্কের টাকা প্রতারণার। সোমবার সকালে নিউটাউনের বেশ কয়েকটি জায়গায় তল্লাশি চালান সিবিআই আধিকারিকরা। দত্তাবাদে ওই ব্যাঙ্ক কর্মীর বাড়িতেও তল্লাশি চলে বলে খবর। সূত্রের দাবি, ওই কর্মীর বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান কেন্দ্রীয় এজেন্সির আধিকারিকরা। 

গত বুধবার কলকাতায় সভা করে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। তার পরের দিনেই নিয়োগ মামলায় তল্লাশি শুরু করেছিল সিবিআই। রাজ্যের বেশ কয়েকটি এলাকায় হানা দিয়েছিলেন তারা। সেই এলাকাগুলির মধ্যে ছিল, তৃণমূল বিধায়ক অদিতি মুন্সীর স্বামী তথা বিধাননগর পুরসভার কাউন্সিলর দেবরাজ চক্রবর্তী এবং কলকাতা পুরসভার কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য দাশগুপ্তের বাড়ি। 

দেবরাজের দু’টি বাড়িতে যান সিবিআই আধিকারিকরা। তবে দুপুর ৩টের মধ্যে ওই দু’টি ঠিকানা থেকে বেরিয়ে যায় সিবিআই। বাপ্পাদিত্যের বাড়ি থেকেও দুপুর সওয়া ২টো নাগাদ বেরিয়ে গিয়েছিলেন তদন্তকারীরা।

CBI

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট