মাঠে খেলতে খেলতে মৃত্যু হল আট বছরের শিশুর । মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের একটি স্কুলে । মৃত শিশুর নাম চন্দ্রকান্ত । সে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র । জানা গিয়েছে, স্কুলের সহপাঠীদের সঙ্গে খেলার সময়ই আচমকা পড়ে গিয়ে মৃত্যু হয় তার । প্রাথমিকভাবে চিকিৎসকরদের দাবি, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে শিশুটির ।
শনিবারের ঘটনা । স্কুলে টিফিন ব্রেকের সময় চন্দ্রকান্ত তার বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে মাঠে আসে। ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ্যে এসেছে । সেখানে দেখা যাচ্ছে, খেলার সময় সহপাঠীদের সঙ্গে দৌঁড়াচ্ছিল সে । হঠাৎই হোঁচট খেয়ে পড়ে যায় চন্দ্রকান্ত । তাকে সাহায্য করতে এগিয়ে আসে সহপাঠীরা । ছুটে আসেন শিক্ষকেরা ।
চন্দ্রকান্তকে এরপর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় । কিন্তু, চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন । মৃতের পরিবারের দাবি, ছেলের শরীরে কোনও সমস্যা ছিল না । চিকিৎসকদের দাবি, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছে শিশুটি । ইতিমধ্যেই দেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে । তারপরই মৃত্যুর কারণ সামনে আসবে ।