Kangna Ranaut: 'গো ব্যাক কঙ্গনা', স্পিতিতে প্রচারে গিয়ে বিক্ষোভের মুখে মান্ডির বিজেপি প্রার্থী

Updated : May 20, 2024 17:12
|
Editorji News Desk

বিজেপির মান্ডি প্রার্থী কঙ্গনা রানাউত সোমবার প্রচারে গিয়েছিলেন হিমাচল প্রদেশের লাহৌল-স্পিতির এলাকায়। প্রচারে গিয়েই বিপাকে বলি ক্যুইন৷ অভিযোগ, কঙ্গনা জনসংযোগে যেতেই তাঁকে দেখানো হয় কালো পতাকা৷ ওঠে 'গো ব্যাক কঙ্গনা’, ‘কঙ্গনা রানাউত হায় হায়’ স্লোগানও।  অভিযোগ কংগ্রেসের বিরুদ্ধে। অভিযোগ অস্বীকার করেছে কংগ্রেস। 

বিজেপির পঞ্চম দফার প্রার্থী তালিকায় চমক ছিল কঙ্গনার নাম। হিমাচল প্রদেশের মান্ডি লোকসভা কেন্দ্র থেকে পদ্মের টিকিটে লড়ছেন বলি ক্যুইন। তিনি হিমাচল প্রদেশের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী প্রয়াত বীরভদ্র সিংয়ের ছেলে কংগ্রেসের বিক্রমাদিত্য সিং-এর বিরুদ্ধে লড়াই করছেন। 

Loksabha Election 2024: ভোটদানের তথ্য প্রকাশে দেরি, ২০১৯ সালে পিটিশন মহুয়ার, শুক্রে শুনানি সুপ্রিম কোর্টে
 
এদিকে, প্রার্থী হওয়ার আগে থেকেই বিতর্ক আর কঙ্গনা যেন কার্যত হাত ধরাধরি করে চলেন। সম্প্রতি, তাঁকে নিয়ে মন্তব্য করেন কংগ্রেস নেতা বিক্রমাদিত্য সিং ও বিজয় ওয়াড়েত্তিয়ার। বিরোধীদের দাবি, “দেবভূমিতে গোমাংস ভক্ষণকারীকে টিকিট দিয়েছে বিজেপি।” যদিও এর পাল্টাও দিয়েছিলেন কঙ্গনা।  বিজেপি প্রার্থী দাবি করেছিলেন, তিনি গর্বিত হিন্দু, গোমাংস কেন? তিনি রেড মিট পর্যন্ত খান না। তিনি বহু বছর ধরে যোগ এবং আয়ুর্বেদিক জীবনযাপন করেন বলেও দাবি করেন। 

Kangna Ranaut

Recommended For You

editorji | ইলেকশন

Mamata Banerjee : একুশের মঞ্চ থেকে মোদী সরকারের ভবিষ্যদ্বাণী করে দিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

editorji | ইলেকশন

TMC Clash : দুপুরের উত্তর কলকাতা, প্রকাশ্য রাস্তায় দলেরই যুব নেতাকে 'মারধর' তৃণমূল কাউন্সিলরের

editorji | ইলেকশন

Lok Sabha Profile Varanasi :সপ্তম দফায় মেগা ভোট, ভারতের নজরে বারাণসী

editorji | ইলেকশন

Loksabha Session : সংসদে প্রথমবার পা রাখলেন জুন, রচনা থেকে সায়নীরা, ছবি তুলে দিলেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়

editorji | ইলেকশন

CPIM: লোকসভায় ভরাডুবির ধাক্কা, 'সবজান্তা' মনোভাব ছেড়ে পর্যালোচনার পথে CPM