বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গাপুজো দেখতে কলকাতা পৌঁছলেন বিশ্বকাপজয়ী প্রাক্তন ফুটবলার রোনাল্ডিনহো গাউচো (Ronaldinho in Kolkata Durga Puja 2023)। রবিবার রাত ৯টা নাগাদ কলকাতা বিমানবন্দরে এসে পৌঁছন তিনি। সোমবার থেকে আগামী তিনদিন উত্তর ও দক্ষিণ কলকাতার একাধিক মণ্ডপ পরিদর্শন করার পরিকল্পনা রয়েছে তাঁর।
কলকাতা বিমানবন্দরে তাঁকে স্বাগত জানাতে পৌঁছেছিলেন দমকলমন্ত্রী সুজিত বসু। রোনাল্ডিনহো পরনে ছিল কালো পোশাক। চোখে কালো ফ্রেমের চশমা মাথায় কালো টুপি। গলায় উত্তরীয়। হাতে একটা বিশ্বকাপের রেপ্লিকা। ফুটবলারকে দেখতে বিমানবন্দরে উন্মাদনা ছিল দেখার মতো। সকলের উচ্ছ্বাস দেখে সকলকে হাসি মুখে ধন্যবাদও জানান এই তারকা ফুটবলার।
আরও পড়ুন - শতবর্ষে 'আবোল তাবোল', এই বছর হাতিবাগান নবীন পল্লীর থিম
জানা গিয়েছে, কলকাতা বিমানবন্দর থেকে সরাসরি বাইপাসের ধারের একটি হোটেলে উঠবেন রোনাল্ডিনহো। সোমবার সকালে হোটেলের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন তিনি। এরপর সেখান থেকে শ্রীভূমি, আহিরিটোলা সহ একাধিক মণ্ডপ ঘুরবেন। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গেও দেখা করবেন তিনি।