West Bengal Covid: রাজ‍্যের করোনায় তিরিশের উপরেই মৃত‍্যু সংখ‍্যা, দৈনিক সংক্রমণ বেড়ে ৯১৯১

Updated : Jan 22, 2022 20:36
|
Editorji News Desk

রাজ্যে ২৪ ঘন্টায় নতুন করে কোভিডে আক্রান্ত (Covid Affection) হলেন ৯,১৯১ জন। রাজ্য স্বাস্থ্য দফতরের (West Bengal Health Department) বুলেটিন অনুযায়ী মৃত্যু হয়েছে ৩৭ জনের। সুস্থতার হার ৯২.৬৫ শতাংশ।

গত ২৪ ঘণ্টায় কলকাতায় (Kolkata) নতুন করে কোভিড আক্রান্ত হয়েছেন ১,৪৮৯ জন। মৃত্যু হয়েছে ৭ জনের। দৈনিক সংক্রমণের নিরিখে প্রথমে রয়েছে কলকাতা (Kolkata)। শহরে ২৪ ঘন্টায় আবার বেড়েছে সংক্রমণ।

আরও পড়ুন- West Bengal Government: সামাজিক সুরক্ষা কর্মসূচিতে রাজ্যকে হাজার কোটি টাকা ঋণ বিশ্বব্যাঙ্কের

উত্তর ২৪ পরগনায় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ১,৩৬০ জন। মৃত্যু হয়েছে ৬ জনের। দক্ষিণ ২৪ পরগনায় নতুন করে আক্রান্ত হলেন ৭৩১ জন। এই জেলায় মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের। 

আরও পড়ুন- Covid-19 : করোনা পরিস্থিতিতে রাজ্যে বাড়ছে ICU বেডের চাহিদা, উদ্বিগ্ন চিকিৎসক মহল

গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে কোভিড(Covid) পরীক্ষা করিয়েছেন ৮২,৫৬৪ জন। এখনও পর্যন্ত রাজ্যে মোট কোভিড(Covid) পরীক্ষা করিয়েছেন ২ কোটি ২৭ লক্ষ ০৬ হাজার ৫১০ জন।

COVID 19West BengalCoronavirus cases in West BengalCovid 19 deaths

Recommended For You

editorji | করোনা

US on Syria War: দামাস্কাস দখল বিদ্রোহীদের, হামলা চালালো আমেরিকা! কারণ কী?

editorji | করোনা

Covid: জ্বর, কাশি, মুখে স্বাদ নেই, কোভিড কি ফিরছে? কী বলছেন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক?

editorji | ভারত

Covaxin Side Effects: কোভিশিল্ডের পর কোভ্যাক্সিন! পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া কতটা, প্রকাশ্যে জার্নালের রিপোর্ট

editorji | করোনা

Covishield: সাইড এফেক্টের খবর ফাঁস হতেই কোভিশিল্ড সহ যাবতীয় করোনা টিকা তুলে নিল অ্যাস্ট্রোজেনেকা

editorji | করোনা

Covaxin: সাইড এফেক্ট নেই! কোভিশিল্ড নিয়ে বিতর্কের মাঝেই 'অভয়বাণী' কোভ্যাক্সিন নির্মাতা সংস্থার