India Covid Update: গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনা আক্রান্ত ২৫,৯২০, মৃতের সংখ্যা কমে হল ৪৯২

Updated : Feb 18, 2022 10:57
|
Editorji News Desk

শুক্রবার দেশে আবার কমলো কোভিডের দৈনিক সংক্রমণ(Daily Covid Cases)। কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রকের পরিসংখ্যান অনুযায়ী, গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে কোভিডে(Covid-19) আক্রান্ত হয়েছেন ২৫ হাজার ৯২০ জন । এর পাশাপাশি গতকালের চেয়ে কিছুটা কমেছে মৃত্যুর সংখ্যা। গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু(Covid Death) হয়েছে ৪৯২ জনের।

বর্তমানে দেশে সক্রিয় কোভিড রোগীর (Active Covid Cases) সংখ্যা কমে হয়েছে ৪০ হাজার ৮২৬ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৬৬ হাজার ২৫৪ জন। এখনও পর্যন্ত দেশে মোট সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৪ কোটি ১৯ লাখ ৭৭ হাজার ২৩৮ জন। সুস্থতার হার বেড়ে হয়েছে ৯৮.১২%। 

আরও পড়ুন- Covid in Bengal: রাজ্যে নতুন করে কোভিডে আক্রান্ত ৪৬৭ জন, মৃত্যু হয়েছে ১৫ জনের

স্বাস্থ্যমন্ত্রকের বুলেটিন অনুযায়ী, এখনও পর্যন্ত দেশে মোট মৃত্যু হয়েছে ৫ লাখ ১০ হাজার ৯০৫ জনের। দেশে মোট টিকাকরণ হয়েছে ১৭৪ কোটি ৬৪ লাখ ৯৯ হাজার ৪৬১ জনের।

coronavirus in indiaIndia Covid tallyCOVID 19 CASES

Recommended For You

editorji | করোনা

US on Syria War: দামাস্কাস দখল বিদ্রোহীদের, হামলা চালালো আমেরিকা! কারণ কী?

editorji | করোনা

Covid: জ্বর, কাশি, মুখে স্বাদ নেই, কোভিড কি ফিরছে? কী বলছেন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক?

editorji | ভারত

Covaxin Side Effects: কোভিশিল্ডের পর কোভ্যাক্সিন! পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া কতটা, প্রকাশ্যে জার্নালের রিপোর্ট

editorji | করোনা

Covishield: সাইড এফেক্টের খবর ফাঁস হতেই কোভিশিল্ড সহ যাবতীয় করোনা টিকা তুলে নিল অ্যাস্ট্রোজেনেকা

editorji | করোনা

Covaxin: সাইড এফেক্ট নেই! কোভিশিল্ড নিয়ে বিতর্কের মাঝেই 'অভয়বাণী' কোভ্যাক্সিন নির্মাতা সংস্থার